Акционерное общество
«Автопарк №1 «Спецтранс»
В Москве прошло крупнейшее мероприятие в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства — IV Инфраструктурный конгресс «Российска
13 апреля 2017

В Москве прошло крупнейшее мероприятие в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства — IV Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП».

Организатором конгресса выступил Центр развития ГЧП при участии профильных федеральных министерств и поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Агентства стратегических инициатив и «Деловой России». Тематика конгресса охватывает основные инфраструктурные отрасли – транспорт (автомобильные и железные дороги, мосты и путепроводы, аэропорты и сопутствующие объекты транспортной инфраструктуры) ЖКХ (водоснабжение и водоотведение, обращение с ТКО, благоустройство), энергетику (генерация и распределение электрической и тепловой энергии) и социальную сферу (объекты образования, здравоохранения и социального обслуживания). Ежегодно в мероприятиях конгресса принимают участие более 1700 человек. В этом году конгресс посетил Председатель совета директоров и исполнительный директор АО «Автопарк №1 «Спецтранс» — Константин Язев. Он принял участие в круглом столе на тему: «Региональные операторы по обращению с ТКО: позитивный опыт и выявившиеся проблемы». В своем докладе Константин затронул такие важные аспекты, как проблема несанкционированных свалок, риски неплатежей при заключении договоров на вывоз отходов, вопрос с существующими нормами Роспотребнадзора о ежедневном вывозе отходов и многое другое.

Возврат к списку